Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Темная магия

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Witch_World
Admin
Witch_World


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-09-01

Темная магия  Empty
СообщениеТема: Темная магия    Темная магия  EmptyВт Сен 04, 2012 6:22 pm

Темная магия – это очень мощный и древний пласт магического искусства, уходящий корнями в те времена, когда люди только научились добывать огонь и довольствоваться теми крохами магии, которые давали им волшебные существа. У магглов есть поговорка: обезьяна стала человеком не тогда, когда взяла в лапы палку, чтобы сбить банан, а когда с помощью этой палки заставила добыть для себя банан другую обезьяну. Темная магия – это то, что способно заставить человека выполнять любое ваше желание, причинять боль живым существам, обманывать сознание и убивать.
Надо ли говорить, что далеко не каждый рискнет углубиться в ее тайны? Любое знание имеет свою цену. Одно берет у мага время, другое требует от него усидчивости, ради познания третьего придется отказаться от развлечений и целиком посвятить себя изучению предмета, но ничего не требует от волшебника самого дорогого – его души. Ничто, кроме Темной магии. Начавший изучать Темные Искусства уже не может отказаться от той власти и могущества, которое обещают ему таинственные фолианты, он все глубже и глубже погружается в тайны запретного, и вскоре понимает, что эта жажда захватила его целиком. Несомненно, эти знания дают огромную власть, но цена этой власти необычайно высока. Темный маг не способен любить, для него становятся ничего не значащими все родственные связи, в конце концов, в погоне за призрачным могуществом он теряет себя. Нужно иметь сильную волю, чтобы суметь противостоять искушению.
Вся Темная магия непосредственно связана с так называемым Нижним миром, особенно тесно с ним связаны Непростительные заклятия. Применяя на практике Темные искусства (далее: ТИ), маг вольно или невольно обращается к Нижнему миру, откуда получает энергию любое темномагическое заклинание. Это обращение не связывает его душу контрактом и не ставит Печать Некроманта, но некоторый отпечаток все же оставляет. Чем больше и чаще волшебник использует ТИ, тем сильнее этот отпечаток. В конце концов, он может стать настолько большим и глубоким, что тело мага станет открытыми вратами, через которые твари Нижнего мира будут стараться выйти в мир сущий. Если сила воли мага достаточно сильна, он сможет противостоять им, если же нет, то душа его оказывается поглощена одним из Иерархов Нижнего мира, а тело – вместилищем его сущности. Однако на данный момент истории известно лишь три мага, дошедших до такого состояния – это Раштеф Однорукий, сумевший стать живыми Вратами, но не давший тварям выйти вовне, Ахтанхотеп, погибший при попытке подчинить себе сущность, захватившую его тело, и Мелания Карпатская, ставшая единственной известной за всю историю магического мира женщиной, овладевшей таким уровнем ТИ.
Использование ТИ не ведет к такой эйфории и наслаждению, которое дает использование Непростительных заклятий, но ощущение власти, которое они дают, подчас становится сильнее, чем ощущения от применения, к примеру, заклятия Авада Кедавра. В данном случае очень многое зависит от самого волшебника и тех темных сторон его души, которые он в себе взращивает. Кто-то упивается чужим страхом, кто-то болью, кто-то получает удовольствие, убивая и так далее.

Не удивляйтесь, когда в нижеследующем описании Темных Заклинаний вы не увидите описания жеста, необходимого для выполнения – это доступно не каждому, и в книгах не пишут о многом. Необходимо найти себе учителя, того, кто откроет вам тайну запретных знаний.
Но даже среди Темных Искусств есть заклятия, которые называют Непростительными, и использование любого из них приведет вас прямиком в Азкабан. Они являются непростительными, потому что против них нет щита, ничто не способно защитить вас от этих заклятий, если кто-то захочет их к вам применить. И, в отличие от других заклинаний Темной магии, для того, чтобы суметь применить к живому существу любое из трех Непростительных заклятий необходимо захотеть, чтобы жертва испытала их на себе, страстно, всей душой пожелать этого.
Сила заклинания напрямую зависит от двух параметров: силы мага и силы тех эмоций, которые он вкладывает в свое заклинание. Мы намеренно не хотим вводить различные пункты общей магической силы и уровня эмоционального воздействия, полностью отдавая этот момент на отыгрыш игрокам. Любой каст можно выдать с различным эмоциональным посылом, и это обычно видно на практике. К тому же, сила у студента-семикурсника и, к примеру, темного мага с многолетним стажем применения этой самой темной магии, будет разной. Исходите в своем отыгрыше из этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-magic.profiforum.ru
Arrow

Arrow


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-09-02

Темная магия  Empty
СообщениеТема: Re: Темная магия    Темная магия  EmptyПт Сен 07, 2012 2:32 pm

Интересно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Темная магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Темная" Магия
» Любовная магия: заколдованная монета
»  Любовная магия: Солнце и Луна
» 10 минут магических заклинаний Любовная магия Александер Скай

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Магия :: Черная магия, Белая магия, Серая магия.-
Перейти: